Katalognummer: 2506 / Postennummer: 1066912
Porto, ziselierter Spiegel, Fahne mit vegetabilem Relief, D. ca. 34 cm, Marken: Adler, 833, MZ, Gw. ca. 512 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| PORTUGAL Plate, 833, 20th century, Porto, d. ca. 34 cm, weight approx. 512 g, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert