Katalognummer: 2528 / Postennummer: 1067440
ziselierte Platte, mit Emaillemalerei, Platte H x B ca. 7 x 10 cm, auf Samt, mit Rahmen H x B ca. 26 x 31 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| Silver plate with enamel painting 'Madonna della Sedia' (after Raphael), plate H x W approx. 7 x 10 cm, with frame H x W approx. 26 x 31 cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert