Katalognummer: 3015 / Postennummer: 1066946
Schweiz, Wild T16, 1956 – 1972, Seitlich bezeichnet mit Seriennummer und US. H: 26 cm. Schöner Erhalt mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren. Anbei Metallglocke (Altersspuren) mit Trocknungseinsatz, übereinstimmende Ser. Nr..
| THEODOLITE, Wild Heerbrugg AG, Switzerland, Wild T16, 1956 – 1972, labeled with serial number and US on the side. H: 26cm. Nice condition with slight signs of age and wear. Enclosed metal bell (signs of age) with drying insert, matching Ser. No..
Kategorie: Varia