Katalognummer: 3017 / Postennummer: 1066953
Anf. 20. Jh., Messing zapponiert, ungemarkt. HxBxT ca.: 25/60/40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit geprüft.
| SPECTROSCOPE, Early 20th century, brass zapped, unmarked. HxWxD approx.: 25/60/40 cm. Signs of age and wear, not checked for completeness.
Kategorie: Varia