Katalognummer: 3026 / Postennummer: 1033318
Geovid Fernglas der ersten Generation mit laserbasierter Entfernungsmessung. Leichte Altersspuren an der Gummierung, Optik in gutem Zustand, Funktion nicht geprüft da, Stromquelle entladen. Anbei originale Tragetasche.
| LEICA BINOCULARS 7x42 BDA WITH RANGEFINDER, First generation Geovid binoculars with laser-based distance measurement. Slight signs of age on the rubber coating, optics in good condition, function not checked because the power source is discharged. Original carrying case attached.
Kategorie: Varia