Katalognummer: 2000 / Postennummer: 1067944
vz, leicht berieben, Randfehler, Randkerben, Kratzer, Tönung, 5,8g Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland/Gold - 20 Francs 1922/B, Vreneli, EF, slightly rubbed, edge defects, rim nicks, scratches, toning, 5.8g gold fine. Tax-exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote