Nr. 2717 | BENEFIZAUKTION Mercedes-Benz Group AG

Freitag, 22. Juli 2022

Katalognummer: 601 / Postennummer: 1064954

LUDWIGSBURG, „Frühstücksservice für 2 Personen“ 20. Jh.,

320 EUR

Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Service bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchgießer, zwei Kaffeetassen mit Untertassen, Originalverpackt.

| LUDWIGSBURG, "breakfast service for 2 people" 20. Century, Porcelain polychrome painted and decorated with gold, service consisting of coffee pot, sugar bowl, milk jug, two coffee cups with saucers, original packaging.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen