Nr. 2717 | BENEFIZAUKTION Mercedes-Benz Group AG

Freitag, 22. Juli 2022

Katalognummer: 607 / Postennummer: 1064962

LUDWIGSBURG, VIERTEILIGES KONVOLUT, 20. Jh.,

160 EUR

Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 4 verschiedenen Schalen mit Blumendekor, Originalverpackt.

| LUDWIGSBURG, FOUR-PIECE GROUP, 20. Century, Porcelain painted polychrome and equipped with gold, mixed lot consisting of 4 different bowls with floral decoration, original packaging.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen