Nr. 2717 | BENEFIZAUKTION Mercedes-Benz Group AG

Freitag, 22. Juli 2022

Katalognummer: 615 / Postennummer: 1065030

LUDWIGSBURG, SECHSTEILIGES KONVOLUT, 20. Jh.,

110 EUR

Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 3 kleine Deckeldosen, zwei Schalen und ein kleiner Teller. L max.: 19 cm. Originalverpackt.

| LUDWIGSBURG, SIX-PIECE MIXED LOT, 20. Century, Porcelain polychrome painted and decorated with gold, set consisting of 3 small lidded boxes, two bowls and a small plate. L max: 19 cm. Original packaging.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen