Nr. 2717 | BENEFIZAUKTION Mercedes-Benz Group AG

Freitag, 22. Juli 2022

Katalognummer: 617 / Postennummer: 1065032

LUDWIGSBURG, ZWEITEILIGES KONVOLUT, 20. Jh.,

120 EUR

Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus großem Tablett (L: 41 cm) und Terrine (L:17 cm). Originalverpackt.

| LUDWIGSBURG, TWO-PIECE GROUP, 20. Century, Porcelain polychrome painted and decorated with gold, bundle consisting of a large tray (L: 41 cm) and tureen (L: 17 cm). Original packaging.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen