Katalognummer: 1820 / Postennummer: 1065794
gerahmt, HxB max.: 105/130 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand.
| THREE OFFSET PRINTS, framed, HxW max.: 105/130 cm. age and signs of wear. No shipping.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)