Katalognummer: 1823 / Postennummer: 1065798
Ansichten von Stuttgart, hinter Glas gerahmt, Rückseitig durch Klebeetikett bezeichnet. HxB mit Rahmen jew.: 63/72,5 cm. Altersspuren.
| WRAGE, KLAUS (1891-1984) (well), two watercolours, Views of Stuttgart, framed behind glass, labeled on the reverse with an adhesive label. HxW with frame each: 63/72.5 cm. signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)