Katalognummer: 1825 / Postennummer: 1065800
Acrylfarbe auf Karton, im unteren Teil signiert und datiert: „Reichle ´77“, gerahmt. HxB mit Rahmen: 69/51 cm. Altersspuren.
| PAUL REICHLE (1900-1981), "Composition 1977", Acrylic paint on cardboard, signed and dated on the lower part: "Reichle ´77", framed. HxW with frame: 69/51 cm. signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)