Katalognummer: 2524 / Postennummer: 1065271
innen vergoldet. HxD: 16/13 cm, Gw.: 1176 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| THREE CRATER VASES, 925 silver, 20th century, gilded inside. HxD: 16/13 cm, weight: 1176 g. partly Signs of age / oxidation, in original packaging.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)