Katalognummer: 2527 / Postennummer: 1065274
Zedernholzeinlage. LxB: 19/12,5 bzw. 11,5/10 cm, Gw.: 874 g (Brutto). Teilw. Altersspuren und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TWO CIGARETTE BOXES, 925 silver, 20th century, cedar inlay. LxW: 19/12.5 or 11.5/10 cm, weight: 874 g (gross). partly Signs of age and wear / oxidation.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)