Katalognummer: 2528 / Postennummer: 1065276
Zedernholzeinlage. LxB: 9,5/8 bzw. 11,5/10 cm, Gw.: 591 g (Brutto). Teilw. Altersspuren und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TWO CIGARETTE BOXES, 925 silver, 20th century, cedar inlay. LxW: 9.5/8 or 11.5/10 cm, weight: 591 g (gross). partly Signs of age and wear / oxidation.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)