Katalognummer: 2529 / Postennummer: 1065277
innen vergoldet, Medaille Daimler Benz. HxD: 5/5,5 cm, Gw.: 664 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| TWELVE CUPS, 925 silver, 20. Century, gold-plated inside, Daimler Benz medal. HxD: 5/5.5 cm, weight: 664 g. partly Signs of age / oxidation.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)