Katalognummer: 2539 / Postennummer: 1065323
HxD: 3/10,5 cm, Gw.: 1076 g (einmal ungemarkt Silber über el. Leitfähigkeit geprüft). Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| WILKENS, TWELVE BOTTLE COASTERS, 800 silver, 20. Century, HxD: 3/10.5 cm, weight: 1076 g (once unmarked silver tested via electrical conductivity). partly Signs of age / oxidation, in original packaging.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)