Katalognummer: 2558 / Postennummer: 1065515
innen vergoldet. HxBxT: 11/17/11 cm, Gw.: 222 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| SOLOMON HOUGHAM, confectionery basket, 925 silver, 1794, gilded inside. HxWxD: 11/17/11 cm, weight: 222 g. Partial signs of age and wear / oxidation.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)