Katalognummer: 12 / Postennummer: 1070328
zus. ca. 0,08ct, guter Farbe und mittlere Reinheit, mattierte Oberfläche, GG 14K, 3,0g, D: 11mm, 21. Jh., leichte Tragespuren. Handarbeit.
| Pair of stud earrings with 2 brilliant-cut diamonds total ca. 0.08ct, good color and medium clarity, matted surface, YG 14K, 3.0g, D: 11mm, 21st century, minor signs of wear. Handmade.
Kategorie: Schmuck - Modern