Katalognummer: 130 / Postennummer: 1070793
bestehend aus 1 Paar Ohrringen mit Saatperle, GG 14K, 1,2 g, 1 Stern-Rosettenbrosche D: 3,5 cm, 1 Armreif und 1 Collier L: 47 cm aus Doublé, 19./20. Jh., altersgem. sehr schöner Erhalt.
| Beautiful 4-piece bundle of garnet jewellery, consisting of 1 pair of earrings, 14K yellow gold, 1.2 g, 1 brooch D: 3.5 cm, 1 bangle and 1 necklace L. 47 cm, doublé, 19th/20th century, age-related very good condition.
Kategorie: Schmuck - Antik