Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1069449
Öl auf Karton, signiert unten rechts, HxB: 51/62 cm. Leicht krakeliert, Rahmen, HxB: 63/73 cm.
Provenienz: Schloss Serach in Esslingen
| KORNBECK, JULIUS (1839-1920) "Carpenters at Work".
Oil on cardboard, signed lower right, HxW: 51/62 cm. Lightly crazed, frame, HxW: 63/73 cm.
Provenance: Serach Palace in Esslingen
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle