Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1070530
Öl auf Leinwand, sig. und dat., Verso: handgeschriebener Titel, HxB: 41/50 cm., leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 48/57 cm.
| BÖKLEN, HILDE (1897-1987) "Löwin Wally" 1964
Oil on canvas, sig. and dat., verso: handwritten title, hxw: 41/50 cm., slight signs of age. Frame, HxW: 48/57 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle