Katalognummer: 1615 / Postennummer: 1070536
Öl auf Platte, sig. und dat., Verso: handgeschriebener Titel, HxB: 20/25 cm., Altersspuren. Rahmen, HxB: 28/33 cm.
| BÖKLEN, HILDE (1897-1987) "Benno" 1975
Oil on panel, sig. and dat., verso: handwritten title, hxw: 20/25 cm., traces of age. Frame, HxW: 28/33 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle