Katalognummer: 2503 / Postennummer: 1069655
Rechteckiges Tablett mit einer gebogenen Handhabe, Meistermarke A. CESA (Alessandria), ca. 25 x 17,5 cm (ohne Handhabe), Gewicht ca. 455 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| ITALY Letter tray, 800 silver, after 1944. Rectangular tray with a curved handle, master's mark A. CESA (Alessandria), ca. 25 x 17.5 cm (without handle), weight ca. 455 g. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert