Katalognummer: 2506 / Postennummer: 1069659
Rechaud mit Einsatz auf 3-beinigem Stand, Deckelschale mit einem Einsatz für 4 Eiert, Herstellerpunze BARKER BROTHERS, H. ca. 20,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| BIRMINGHAM Egg warmer, silver plated, 20th c. Rechaud with insert on 3-legged stand, lidded bowl with an insert for 4 eggs, maker's mark BARKER BROTHERS, h. approx. 20.5 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert