Katalognummer: 1622 / Postennummer: 1070549
u.re. signiert und datiert (19)94, Gouache und Tusche/Bütten (mit Wasserzeichen 'Specht' und 'Handgeschöpft Buetten Spechthausen 1781'), HxB: ca. 30x21 cm. Altersspuren, minim. gebräunt und gewellt.
| BARFUSS, INA (born 1949), "Composition in black and red tones", signed and dated (19)94, gouache and ink/laid paper (with watermark 'Specht' and und 'Handgeschöpft Buetten Spechthausen 1781'), HxW: approx. 30x21 cm. Signs of age, minimal. tanned and wavy.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle