Katalognummer: 2309 / Postennummer: 1066961
60er. Jahre, Holzrahmenkonstruktion, aufgepolstert in cognacbraunem Leder, Kissen teilweise mit Daunenfüllung, Gruppe bestehend aus: Sofa 3 Sitzer, HxBxT: 70/185/70 cm. Sofa 2 Sitzer, HxBxT: 70/130/70 cm. 2 Sessel und Ottomane, Starke Altersspuren bzw. besch.
| KILL INTERNATIONAL "Seating Group
60s. Years, wooden frame construction, upholstered in cognac brown leather, cushions partly with down filling, group consisting of: Sofa 3 seater, Sofa 2 seater, 2 armchair and ottoman, traces of age.
Kategorie: Design