Katalognummer: 253 / Postennummer: 1071113
je ca. 3,5 mm, 10 Gramm, Schließe Edelstahl, Länge ca. 40 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
| Necklace made of faceted black diamonds ca. 3.5 mm each, 10 gr, clasp stainless steel, L. ca. 40 cm, 21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern