Katalognummer: 255 / Postennummer: 1071116
in blauem Email auf strahlenförmig guillochiertem Untergrund, GG 14K, 19,9 g, 4x3 cm, Ende 20. Jh., guter Erhalt, punziert VM.
| VICTOR MAYER heart medaillon pendant with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.18 ct and blue enamel, GG 18K, 19.9 g, 4x3 cm, late 20th century, good condition, marked VM.