Katalognummer: 333 / Postennummer: 1069884
Silber, vergoldet. Quarz-Werk. Serien Nr. 004849. Lederband mit originaler Faltschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
| CARTIER Ronde Vermeil, Ref. 590004. Ladies watch. Silver, gold platted. Quartz-movement. Serial no. 004849. Leatherband with original folding clasp. Signs of wear on case and band, bezel with scratches. Diameter ca. 24mm (measured without crown).
Kategorie: Damenuhren