Katalognummer: 1 / Postennummer: 1072160
Silber, 29,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Broschen (davon 1x auch Anhänger), vergoldet, mit Granat besetzt, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer´s lot, silver, 29.9 g, consisting of 3 brooches (1 of them also pendant), gold plated with garnet, signs of wear, no sale under silver price.