Katalognummer: 14 / Postennummer: 1072183
Silber, 163 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar und 1 Einzelnen Ohrclip, 2 Broschen (1x punziert WMF), 2 Ringen Weite 54/57, 1 Anhänger mit Kette 88 cm und 2 Ketten 60/80 cm, mit Bernstein und Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 9-piece dealer´s lot, silver, 163 g, consisting of 1 pair and 1 single earclip, 2 rings size 54/57, 2 brooches (1x marked WMF), 1 pendant with necklace 88 cm and 2 necklaces 60/80 cm, with amber and citrine, signs of wear, no sale under silver price.