Nr. 2725 | Ohne Limit - Schmuck, Uhren & Edelsteine

Samstag, 20. August 2022

Katalognummer: 401 / Postennummer: 1068404

KONVOLUT 3x Armbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld):: ohne Limit

 Bietschritte anzeigen

170 EUR

bestehend aus:
1. Aigner Vintage Damenuhr. Edelstahl/Vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm ohne Krone.
2. Raymond Weil Vintage "Tank", Ref. 5766. Vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 20mm ohne Krone.
3. Certina Vintage Armbanduhr, Ref. 5606. Vergoldet. Automatik-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 34mm ohne Krone.

| BUNDLE OF 3x wrist watches. Consisting of:
1. Aigner Vintage ladies watch. Stainless steel/gold plated. Quartz-movement with new battery. Visible signs of wear on case and bracelet. Diameter ca. 32mm without crown.
2. Raymond Weil Vintage "Tank", Ref. 5766. Gold plated. Quartz-movement with new battery. Light signs of wear on case and strap. Diameter ca. 20mm without crown.
3. Certina Vintage wrist watch, Ref. 5606. Gold plated. Automatic movement, working. Visible signs of wear on case and bracelet. Diameter ca. 34mm without crown.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen