Nr. 2725 | Ohne Limit - Schmuck, Uhren & Edelsteine

Samstag, 20. August 2022

Katalognummer: 405 / Postennummer: 1069298

Konvolut 13 Armbanduhren

Startpreis (inkl. Aufgeld):: ohne Limit

 Bietschritte anzeigen

130 EUR

Bestehend aus:
Royal. Ref. 5470. Damen Armbanduhr. Edelstahl. Quarz-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Funktionsfähigkeit nicht überprüft. Ohne Box und Papiere. Durchmessser 30mm gemessen ohne Krone.

Vintage Exquisit. Damen Armbanduhr. Edelstahl, vergoldet. Sichtbare Gebrauchspuren am Gehäuse, ohne Band. Funktionsfähigkeit nicht überprüft, Krone fehlt. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 33mm gemessen ohne Krone.

Madison. Ref. 364. Damen Armbanduhr. Edelstahl. Quarz-Werk. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 30mm gemessen ohne Krone.

Vintage Timex. Herren Armbanduhr.Edelstahl. Quarz-Werk. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ohne Box und Papiere. Druchmesser 26mm gemessen ohne Krone.

Vintage Mitrom. Ref. 6650. Edelstahl. Quarz-Werk. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 22mm gemessen ohne Krone.

Vintage Kienzle Selecta. Damen Armbanduhr. Edelstahl. Handaufzug. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Uhrwerk läuft.. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 26mm gemessen ohne Krone.

Oebra. Herren Armbanduhr. Quarz-Werk. Edelstahl. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ohne Box und Papiere. Druchmesser 31mm gemessen ohne Krone.

Seiko. Ref. 7800-5089. Herren Armbanduhr. Edelstahl. Quarz-Werk. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 27mm gemessen ohne Krone.

Vintage RWS. Herren Armbanduhr. Handaufzug. Edelstahl. Schwarzes Zifffernblatt. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 32mm gemessen ohne Krone.

Vintage RWS. Herren Armbanduhr. Handaufzug. Edelstahl. Silbernes Ziffernblatt. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Uhrwerk läuft. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 32mm gemessen ohne Krone.

Vintage Maurice Lacroix. Ref. 76772. Damen Armbanduhr. Quarz-Werk. Edelstahl. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 30mm gemessen ohne Krone.

J. P. Michelat. Ref. V 377. Damen Armbanduhr. Edelstahl. Quarz-Werk. Sichtbare Gebrauchspuren an Perlen-Band und Gehäuse. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 19mm gemessen ohne Krone.

J. P. Michelat. Ref. V 377. Damen Armbanduhr. Edelstahl. Quarz-Werk. Sichtbare Gebrauchspuren am Gehäuse, Band kaputt. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 19mm gemessen ohne Krone.

|Bundle 13 wristwatches
Consisting of:
Royal. Ref. 5470. Ladies´ wristwatch. Stainless steel. Quartz movement. Visible signs of wear on case and strap. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 30mm measured without crown.

Vintage Exquisit. Ladies´ wristwatch. Stainless steel, goldplated. Visible signs of wear on the case, without strap, crown missing. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 33mm measured without crown.

Madison. Ref. 364. Ladies´ wristwatch. Quarz movement. Stainless steel. Visible signs of wear on case and strap. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 30mm measured without crown.

Vintage Timex. Men´s wristwatch. Quarz movement. Stainless steel. Visible signs of wear on case and strap. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 26mm measured without crown.

Vintage Mitron. Ref. 6650. Quarz movement. Stainless steel. Visible signs of wear on case and bracelet. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 22mm measured without crown.

Vintage Kienzle Selecta. Ladies´ wristwatch. Manual winding. Stainless steel. Visible signs of wear on case and strap. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 26mm measured without crown.

Oebra. Men´s wristwatch. Quarz movement. Stainless steel. Visible signs of wear on case and strap. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 31mm measured without crown.

Seiko. Ref. 7800-5089. Men´s wristwatch. Quarz movement. Stainless steel. Visible signs of wear on case and strap. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 27mm measured without crown.

Vintage RWS. Men´s wristwatch. Manual winding. Black dial. Stainless steel. Visible signs of wear on case and strap. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 32mm measured without crown.

Vintage RWS. Men´s wristwatch. Manual winding. Silver dial. Stainless steel. Visible signs of wear on case and strap. Movement working. Without box and papers. Diameter 32mm measured without crown.

Vintage Maurice Lacroix. Ref. 76772. Ladies´ wristwatchQuarz-Werk. Stainless steel. Visible signs of wear on case and strap. Functionality not checked. Without box and papers. Diameter 30mm measured without crown.

J. P. Michelat. Ref. V 377. Ladies´ wristwatch. Quarz movement. Stainless steel. Visible signs of wear on case and pearl bracelet. Functionality not checked . Without box and papers. Diameter 19mm measured without crown.

J. P. Michelat. Ref. V 377. Ladies´ wristwatch. Quarz movement. Stainless steel. Visible signs of wear on the case, pearl bracelet broken. Functionality not checked . Without box and papers. Diameter 19mm measured without crown.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen