Katalognummer: 409 / Postennummer: 1069123
Silber 925, vergoldet. Quarz-Werk Kaliber 90 mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gheäuse und Glas. Neues Lederband mit originaler Faltschließe. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 23mm gemessen ohne Krone.
|CARTIER Vintage must de Cartier Tank Trinity. Ref. 590005. Wristwatch. Silver 925, gold plated. Quartz movement calibre 90 with new battery. Visible signs of wear on case and crystal. New leather strap with original folding clasp. Without box and papers. Diameter 23mm measured without crown.
Kategorie: Uhren - Damen