Katalognummer: 472 / Postennummer: 1070599
Bestehend aus:
ZENTRA Savoy Dynawind. Ref. 495-4023. Herren Armbanduhr. Edelstahl. Automatik-Werk Kaliber ETA 2782, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band, Glas und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 35,5mm gemessen ohne Krone.
NIVADA Skymaster. Herren Armbanduhr. Ca. 1950er Jahre. Vergoldet/Stahlboden. Automatik-Werk AS, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Ziffernblatt. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 35mm gemessen ohne Krone.
ZENTRA. Herren Armbanduhr. Vergoldet/Stahlboden. Handaufzug-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 31mm gemessen ohne Krone.
KLAUS-KOBEC. Retro Diamond. Ref. 31166. Damen Armbanduhr. Edelstahl. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 28,5mm gemessen ohne Krone.
ROAMER Anfibio Matic. Damen Armbanduhr. Vergoldet, Stahlboden. Automatik-Werk mit Datumsanzeige, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 23mm gemessen ohne Krone.
TISSOT Stylist. Damen Armbanduhr. Metall/Stahlboden. Quarz-Werk, Funktion nicht geprüft. Leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 24mm gemessen ohne Krone.
BWC Damen Armbanduhr. Silber 835. Handaufzugswerk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 17,5mm gemessen ohne Krone.
ZENTRA Fashion. Damen Armbanduhr. Silber 835. Handaufzugswerk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 21mm gemessen ohne Krone.
| Consisting of:
ZENTRA Savoy Dynawind. Ref. 495-4023. Men's wristwatch. Stainless steel. Automatic movement caliber ETA 2782, working. Visible signs of wear on the strap, crystal and case. No box and papers. Diameter 35.5mm measured without crown.
NIVADA Skymaster. Men's wristwatch. Ca. 1950s. Gold plated/steel case back. Automatic movement AS. Visible signs of wear on the strap, case and dial. No box and papers. Diameter 35mm measured without crown.
ZENTRA. Men’s wrist watch. Gold plated/steel case back. Hand-wound movement. Visible signs of wear on the strap and case. No box and papers. Diameter 31mm measured without crown.
KLAUS-KOBECK. Retro Diamond. Ref. 31166. Ladies’ wristwatch. Stainless steel. Quartz movement with new battery. Visible signs of wear on the strap and case. Without box and papers. Diameter 28.5mm measured without crown.
ROAMER Anfibio Matic. Ladies wrist watch. Gold-plated/steel case back. Automatic movement with date display. Visible signs of wear on case and strap. No box and papers. Diameter 23mm measured without crown.
TISSOT Stylist. Ladies wrist watch. Metal/steel case back. Quartz movement, not tested. Light signs of wear on the case. No box and papers. Diameter 24mm measured without crown.
BWC Ladies’ wristwatch. Silver 835. Manual winding movement, working. Visible signs of wear on the strap and case. No box and papers. Diameter 17.5mm measured without crown.
ZENTRA Fashion. Ladies’ wrist watch. 835 Silver. Manual winding movement, working. Visible signs of wear on the strap and case. No box and papers. Diameter 21mm measured without crown.
Kategorie: Uhren - Herren