Nr. 2725 | Ohne Limit - Schmuck, Uhren & Edelsteine

Samstag, 20. August 2022

Katalognummer: 562 / Postennummer: 1069309

Konvolut 5 Taschenuhren

Startpreis (inkl. Aufgeld):: ohne Limit

 Bietschritte anzeigen

70 EUR

Bestehend aus:
Mondo Taschenuhr. Silber 925. Handaufzug-Werk. Gehäuse mit Gebrauchsspuren. Durchmesser 46mm gemessen ohne Krone.

Roland Taschenuhr. Vergoldet. Handaufzug-Werk. Gehäuse mit Gebrauchsspuren, mit Kette. Durchmesser 38mm gemessen ohne Krone.

Damentaschenuhr. Silber, Staubdeckel Metall. Handaufzugswerk. Gehäuse mit Gebrauchsspuren, mit Kette. Funktionalität nicht überprüft. Durchmesser 40mm gemessen ohne Krone.

Damentaschenuhr. Silber, Staubdeckel Metall. Handaufzugswerk. Gehäuse mit Gebrauchsspuren. Durchmesser 33mm gemessen ohne Krone.

Damentaschenuhr. Silber, Staubdeckel Metall. Handaufzugswerk. Gehäuse mit Gebrauchsspuren. Funktionalität nicht überprüft. Durchmesser 40mm gemessen ohne Krone.

|Bundle 5x pocket watch
Consisting of:

Mondo pocket watch. Silver 925. Manual winding. Visible signs of use. Diateter 46mm measured without crown.

Roland pocket watch. Goldplated. Manual winding. Vsible signs of use, chain enclosed. Diameter 38mm measured without crown.

Ladies´ pocket watch. Silver, dust cover metal. Manual winding. Visible signs of wear on the case, chain enclosed. Functionality not checked. Diameter 40mm measured without crown.

Ladies´ pocket watch. Silver, dust cover metal. Manual winding. Visible signs of wear on the case. Diameter 34mm measured without crown.

Ladies´ pocket watch. Silver, dust cover metal. Manual winding. Visible signs of wear on the case. Functionality not checked. Diameter 40mm measured without crown.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen