Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1070327
20.Jh., Öl auf Leinwand, undeutlich sig., HxB: 70/50 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 83/63 cm.
SUPREMATIC COMPOSITION
20th century, oil on canvas, indistinctly signed, HxW: 70/50 cm. Craquelure. Frame, HxW: 83/63 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle