Katalognummer: 4 / Postennummer: 1071598
von zus. ca. 1 ct, Altschliff, ca. WEISS-GW (H-L)/SI-P2, RSG 14K, Fassungen WG, 10,7 gr, RW: 57, 1930er Jahre, minimale Tragespuren.
| Art Déco exceptional ring with old-european-cut diamonds totalling ca. 1 ct, ca. WHITE-TIW (H-L)/SI-I2, 14K RSG, settings white gold, 10.7 gr, ring size 57, 1930s, minimal signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Antik