Katalognummer: 66 / Postennummer: 1069908
mit feinem Smaragd ca. 0,2 ct, kleine Brillanten, kleine Rubine, GG 18K, 29,7 gr, RW: 53, 20./21. Jh., Tragespuren. Hochwertige Goldschmiedearbeit eines anonymen Künstlers.
| Heavy modern designer ring with fine emerald ca. 0.2 ct, small brilliant-cut diamond, small rubies, 18K YG, 29.7 gr, ring size 53, 20th/21st century, signs of wear. High quality goldsmith's work.
Kategorie: Schmuck - Modern