Katalognummer: 148 / Postennummer: 874085
und Brillanten von zus. ca. 1,2 ct, ca. FW (F-G)/VS, GG 18K, 99,8 gr, Länge ca. 44,5 cm, 1980er/90er Jahre, leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. Hochwertige Handarbeit.
| SCHILLING curb necklace with ruby cabochons and brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.2 ct, ca. RW (F-G)/VS, 18K YG, 99.8 gr, L: ca. 44.5 gr, 1980s/90s, minor signs of wear. High quality craftsmanship.