Katalognummer: 155 / Postennummer: 905950
gefertigt aus GG 18K, Zwischenteile Schauseite aus Weißgold, 97,4 gr, L: ca. 18 cm, 1960er Jahre, Tragespuren, italienische Punze "89VR".
| Exceptional link bracelet made of 18K YG, parts inbetween face side white gold, 97.4 gr, L: ca. 18 cm, 1960s, signs of wear, Italian hallmark "89VR".