Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1071836
Öl auf Holz, Rückseite handschriftliche Angaben zu einer Auktion, HxB: 25/19 cm., krakeliert. Rahmen, HxBxT: 40/32 cm.
| FRENCH SCHOOL OF THE EARLY XIX CENTURY "Flag bearer on horseback".
Oil on wood, reverse handwritten auction details, HxW: 25/19 cm., craquelure. Frame, HxWxD: 40/32 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle