Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1071841
Öl auf Leinwand, HxB: 37/55 cm. Krakeliert, rest. und doubliert, Rahmen, HxB: 50/66 cm.
Oil on canvas, HxW: 37/55 cm. Craquelure, rest. and doubled, frame, HxW: 50/66 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle