Katalognummer: 1614 / Postennummer: 1035060
Öl auf Leinwand, sig. "Carl Spielter Bremen", HxB: 55/69 cm. Rahmen, rest.im Randbereich kleinere Farbfehlstellen.SPIELTER, CARL JOHANN (1851-1922) "The Last Jewel".Oil on canvas, sig. "Carl Spielter Bremen", HxW: 55/69 cm. Frame, rest.minor paint defects in the marginal area.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle