Katalognummer: 3 / Postennummer: 1069028
LIMITED EDITION by Takashi Murakami. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Kirsch-Design, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden, Ablösen der Farbe an den Kanten, Patina. 25 x 19 x 15 cm.
| LOUIS VUITTON bag "SPEEDY 25 CERISES", coll.: 2005. LIMITED EDITION by Takashi Murakami. Monogram canvas series with cowhide details, gold-tone hardware, cherry design, double handles, zip closure. Interior with one compartment. Key and lock enclosed. Subtle signs of use present, peeling paint on edges, patina. 25 x 19 x 15 cm.
Kategorie: Taschen