Katalognummer: 48 / Postennummer: 1070292
Togo Leder im Farbton Gold mit vergoldeter Hardware, serientypischem Riemenverschluss, Doppelhenkel. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schloss, Schlüssen in Clochette und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten vorhanden.
| HERMÈS bag "BIRKIN 35", coll.: 2005. Togo leather in gold tone with gold plated hardware, series strap closure, double handle. Interior with two compartments, one with zipper. Lock, clochette keys and dust bag enclosed. Signs of use and abrasion present on the edges.
Kategorie: Taschen