Katalognummer: 2002 / Postennummer: 1070388
18 Stück in der Erhaltung polierte Platte, teils mit Tönung und leicht berieben, ca. 355 Gramm fein. Etui mit Altersspuren.
| Olympic Games Munich 1972 - "Official Olympic Medals", 18 pieces in condition polished plate, some with toning and slightly rubbed, approx. 355 grams fine.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote