Katalognummer: 3039 / Postennummer: 1072401
Sammlung beinhaltet 50 Münzen. Erhaltung sehr unterschiedlich von schön bis vorzüglich, teils geschönt bzw. gereinigt, teilweise mit schöner Patina. (typischer Säureschaden durch Aufbewahrung). Kein Obligo für die Authentizität. Bitte unbedingt besichtigen.
| Convolute German Empire /SILVER - Württemberg (Jaeger 172-177b) Collection includes 50 coins. Preservation very different from fine to extremely fine, some toned or cleaned, some with beautiful patina. (typical acid damage due to storage). No liability for authenticity. Please inspect by all means.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute